гомеопат

22:43 09-10-2007 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! мой дочка 5- ти лет отказывается от любой еды, кроме вермишели ролтона, жареной картошки, чипсов, сосисок, в основном с утра до вечера просит сладкого. Однажды я 2 дня не давала ей ничего, кроме сладкого, чтобы она сама попросила супа или каши, но нет, на 3- й день она вновь канючит "чего- нибудь сладенького". У нее нашли острици, никак вывести не могу. Пахнет как наработавшийся взрослый человек - плохо. Живот болит, когда ест "нормальную" (не сладости) еду, тошнит часто. в транспорте ехать не может - тошнит. Нервничает, даже впадает в отчаяние из- за любой ерунды (носки не может одеть), обидчивая, не может вынести своего проигрыша, должна быть всегда первой. Когда слышит, как плачет ее младш. сестра, то кричит, даже визжит, валясь на пол, зажимая уши: "успокойте ее, у меня живот болит от этого страха", настолько не может выдержать, что визжит, а иной раз (часто, впрочем) бьет ее, чтобы сестра замолчала. а живот у нее от страха, когда ее ругают, делают замечания, болит несколько раз в день, вообще не может слышать, какая она нехорошая (на улицах прохожие реагируют всякими поучениями на ее поведение). Так хочется ей помочь, совсем она маленькая.

Ответы

# 10:34 10-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Анжела, по описанию - ребенка стоит привести на консультацию гомеопата.
# 16:00 10-10-2007 Любовь, обратиться
Сдайте анализ на лямблии. Такие вкусы извращенные в еде очень характерны для лямблиоза. И животик еще, Вы говорите, болит.
# 17:37 10-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Лямблиоз самостоятельным заболеванием не является, и _причиной_ описанного быть не может.