гомеопат

21:30 10-10-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста при лечении гомеопатией сколько максимально может стоить гомеопатический препарат? Спасибо

Ответы

# 22:40 10-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Гомеопатические препараты, если мы говорим о монопрепаратах, очень дешевы, как правило (десятки рублей). Дорогим может оказаться препарат в высокой потенции, изготовленный индивидуально - тут счет идет на тысячи, но необходимость такого средства - это большая редкость. Достаточно дорогие для гомеопатического средства ЛМ- потенции, насколько мне известно, в "Олло", например, 3 гр. препарата стоят 250 руб. Это очень дорого. Импортные монопрепараты могут стоить 1- 5- 10 евро за дозу. В гомеопатии дорога работа доктора : ).