гомеопат

22:05 10-10-2007 / Фарида, обратиться

Здравствуйте, доктор! Поставлен диагноз рефлюкс- эзофагит, гиперацидный гастрит, хронический гастродуоденит, дуоденогастральный рефлюкс. Лечение проводится с 2004 года "Мотилиумом", "Ранитидином" или "Омезом", "Де- нолом". Лечение малоэффективное, в желудке очень много желчи. Какое лечение Вы можете мне предложить. Буду признательна!

Ответы

# 22:43 10-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Фарида, препараты, которые Вы перечислили, способны снять/ смягчить неприятные проявления при обострении перечисленных недугов. Мы, как гомеопаты, можем предложить Вам обратиться к грамотному гомеопату и разобраться с ПРИЧИНАМИ такого состояния, подобрав соответствующее лечение. Успехов Вам!