гомеопат

19:16 11-10-2007 / Холопова М.И., обратиться

Добрый день, Уважаемый доктор! Может вы сможете мне помочь? Мне 24 года, в прошлом году, после ЭГДС был поставлен диагноз поверхностный гастрит, с тех пор у меня почти непроходящая тошнота, в основном утром и перед сном. Долго не мог найти причину этому. Сегодня, сделав УЗИ с желчегонным завтраком, обнаружили, что желчный пузырь не сокращается, поставили предварительный диагноз атония желчного пузыря, после этого побывав у гастроэтеролога мне было назначено дуоденальное зондирование и курс лечения таблетками (аллохол, пассажикс). Слышал мнения, что врач гомеопат может помочь в решении моей проблемы с желчным пузырем, насколько это мнение правильно?
Буду благодарен за ответ.

Ответы

# 21:44 11-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Мнение правильное. Ищите хорошего гомеопата и успеха Вам.
# 21:53 11-10-2007 Леонид, обратиться
Большое спасибо за столь оперативный ответ! По результатам хотелось бы снова отписать сюда, чтобы Вы, если будет возможность, уточнили, насколько правильно мне назначили лекарства. Честно говоря, я первый раз сталкиваюсь со специальностью врач- гомеопат.
Мария Ивановна, а насколько быстро наступит эффект? И может Вы в курсе, насколько правильно мне назначено дуоденальное зондирование?
Большое спасибо за ответ
# 12:32 17-05-2012 Жанара, обратиться
Здравствуйте! У меня неэрозивный эзофагит, ГПОД. После того покушаю тяжесть в желудке и срыгивание пищей. Мне назначили: просульпин 50гр. 2 раза в день, мукоген по 1 таб. 3 раза в день, квамател 2 раза в день и пассажикс 2 раз в день. Правильно ли это