гомеопат

22:17 12-10-2007 / Olga, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, удалена полностью щитовидная железа, сдавала анализы повышен холестерин (8) жирного практически не ем, да и вес скорее низкий, чем высокий, да и гармонов тоже мало, повысили дозу Тироксина, врач выписал к тому же еще лекарства понижающие холистерин, может ли гомеопатия помочь в этом случае, я не надеюсь на отмену Тирокскина, но покрайней мере нормализовать состояние и снизить холистерин не медикаментозно. Заранее спасибо

Ответы

# 18:00 15-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга, отменить прием гормонов после удаления щитовидки не удастся, но улучшить общее состояние гомеопатия поможет. Что касается снижения холестерина, это задача, на мой взгляд вторичная, холестерин нынче принято делать на "хороший" и "плохой", да и препараты, его снижающие, не слаще редьки в плане побочных эффектов.