гомеопат

15:26 16-10-2007 / Алёна, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста можно ли курить при приёме препарата"Страмониум 12"? И если можно такой вопрос- если на приёме у врача гомеопата пациент забудет или расскажет не совсем точно о предпочтениях например в еде, и если на вопрос о наркотиках не скажет что пару раз пробовал курить(коноплю), может ли в этом случае доктор подобрать неправильно лекарство? Извините за каламбур. Спасибо.

Ответы

# 18:12 16-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Алена, совмещать прием психоактивных веществ и Страмониума нежелательно, лучше этого избежать. Что касается абсолютно точного и полного рассказа на первом приеме у гомеопата - то он встречается исключительно редко. Расскажите то, что забыли упомянуть на следующем приеме, гомеопат отнесется к этому с пониманием, и это поможет в Вашей совместной работе.