гомеопат

23:21 16-10-2007 / Лика, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сдала анализ на дисбактериоз бифидобактерии 10в 8, лактобактерии 10в 5, и стафилококк золотистый 10 в 3. Какие гомеопатические препараты существуют для лечения дисбактериоза и. т. п?

Ответы

# 11:09 17-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Лика, дисбактериоз - не диагноз, это симптом некоторого (иногда самостоятельно проходящего) дисбаланса в кишечнике/ желудке. Даже в самой официальной медицине этот заболевание диагностируют только в странах бывшего СССР. Надо выяснять, что именно вас беспокоит, причину этого беспокойства и устранять ее, а у разных пациентов эта причина будет совершенно разной. "Лечением анализов" гомеопатия не занимается.