гомеопат

23:45 19-10-2007 / Eлена, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста при каких симптомах, хотя бы самых основных, назначают препарат "страмониум 12"? Спасибо.

Ответы

# 16:03 20-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, описание симптомов, при которых назначают Stramonium (это гомеопатический препарат из дурмана), занимает с десяток страниц. Ключевыми чертами картины заболевания, как правило, являются страхи или ночные кошмары, в сочетании с судорогами, тяжелым характером. Судороги у детей, сыпные болезни без сыпи, неистовство, проявления ярости, подергивание головы. .. Однако Stramonium может быть назначен и по другим показаниям. Подробнее о симптоматике можете найти в Интернете.