гомеопат

10:14 22-10-2007 / Олеся, обратиться

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста, что из гомеопатии можно давать маленьким детям от простуды, для повышения иммунитета? Они двойняшки, очень ослабленные, один вообще слабый неврологический, с дцп и второй тоже постоянно болеет, им 2 и 10 месяцев. Гомеопата у нас в городе нет, а то постоянно на антибиотиках! Заранее спасибо за ответ, с уважением Олеся.

Ответы

# 12:20 22-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Олеся, от "простуды" в гомеопатии почти сотня лекарств - их надо подбирать индивидуально. А иммунитет надо не "повышать" (это может привести к аутоиммунным заболеваниям), а "настраивать" - для решения конкретной проблемы у конкретного пациента. Надо искать варианты индивидуальной консультации - может быть, дистанционно, с помощью подробного опросника. ..