гомеопат

19:04 22-10-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, вот мы пойдём к гомеопату, назначат нам лечение, а если во время лечения гомеопатией ребёнок заболеет, поднимется температура, что делать? Во время приёма гомеопатии можно принимать лекарства, которые назначает педиатр(всякие сиропы от кашля, капли в нос, жаропонижающие)?

Ответы

# 21:36 22-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Юля, найдите книгу Мендельсона "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам". Прочитайте ее, и у вас не будет подобных вопросов : ). Хотя появятся другие: ). Желательно во время гомеопатического лечения (да и по жизни) справляться с острыми состояниями, не прибегая к перечисленным средствам. Ищите гомеопата, который нормально проведет Вас через острое состояние, а не бросит на участкового педиатра. А чередование гомеопатического и т. н. "обычного" лечения редко бывает оправданным, поскольку напрасно расходует силы организма, задавая разнонаправленные способы функционирования.
# 10:53 23-10-2007 Юля, обратиться
Понятно. Значит, я должна с гомеопатом дружить: ), если что, то звонить непосредственно ему, консультироваться. Потому что в центре куда мы идём, он принимает только в пятницу и субботу.