гомеопат

18:06 25-10-2007 / Юлия, обратиться

Подскажите, пожалуйста, гомеопатические средства против эндометиоидных кист обоих яичников и поликистоза яичников. Уже 3 года лечусь, или адрес гомеопата- гинеколога, где можно было бы проконсультироваться.

Ответы

# 22:23 26-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Юлия, дорогая, ну нету в гомеопатии средств "против" (кист, гриппа, боли, несчастной любви и т. д. ) и гомеопат- гинеколог это приблизительно то же самое, что педиатр- тракторист. .. Ищите грамотного врача- гомеопата, совершенно не надо, чтобы он был еще и гинекологом. Сюда www. filix. ru попробуйте обратиться и успехов Вам.