гомеопат

22:12 26-10-2007 / Оксана, обратиться

Моей дочке 1 месяц. В двух глазах слезы не стекают и одно гноится как при коньюктивите. Окулист подозревает дакриоцистит, назначил массаж слезового мешка и глазные капли (антибиотик). Скажите пожалуйста, может ли гомеопатия помочь при такой проблеме.
Спасибо.

Ответы

# 22:01 28-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Оксана, помочь можно, а можно и поделать массаж - протоки откроются, проблема закончится.