banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

23:36 26-10-2007 / Анна, обратиться

Ребёнок жалуется на боли в животе в области кишечника, пупка и желудка. показывает каждый раз в разные места. Отказывается от еды, если сьест что- нибудь открывается рвота. что нужно сделать? может ли это быть связано с применением ноотропов и микстуры с цитралью? Ребенку 4 года.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:59 28-10-2007 Холопова М.И., обратиться
Посмотрите в побочных действиях принимаемых ноотропов - если там есть "боли в животе, рвота" и т. п. - может. От микстуры с цитралью - вряд ли. По назначениям предполагаю, что у ребенка нелады с центральной нервной системой, какой- нибудь синдром гипервозбудимости или последствия черепно- мозговой травмы (родовой? ). Боли в животе, дискенезия желчевыводящих путей и гастрит - частые спутники проблем с ЦНС у детей, весна- осень - время обострения. Лекарственные препараты могут усугублять ситуацию с желудком. Постарайтесь найти хорошего врача- гомеопата, чтобы решать все проблемы в комплексе. Успехов!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru