гомеопат

10:28 30-10-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! С начала этого года появилась странная проблема - все глаза покрылись широкими извитыми сосудами прямо на видимой части белка и ощутимо подсело зрение. Офтальмологи разводят руками, говорят, что ничего особенного не находят: "такие сосуды", "такое зрение". Между тем, в глазах уже много месяцев очень неприятное ощущение заложенности, постороннего предмета, плохо вижу не только вдаль, изображение иногда плывет и вблизи, за компьютером практически не могу работать. Причем иногда бывает так, что вроде бы становится полегче на один- два дня, но потом всё возвращается на круги своя. Обошла уже всех окулистов и даже нескольких профессоров, всё бесполезно. Дискомфорт от такого состояния ужасный, внешний вид ещё хуже, на этой почве пропала всякая уверенность в себе, не хочется ни общаться с людьми, ни где- то бывать, ни выходить на улицу вообще, сижу дома с закрытыми шторами уже несколько месяцев. Мне 25 лет, до этого никаких проблем со здоровьем не было. Что это? Откуда взялось? Можно ли в этой ситуации полагаться на гомеопатию? Все обычные врачи меня отправляют домой. Я в полном отчаянии. Заранее спасибо за ваши ответы!

Ответы

# 12:38 31-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, полагаю, Вам прямая дорога к гомеопату.
# 16:12 31-10-2007 Анна, обратиться
Спасибо, Евгений! Мне ему так всё и рассказать? Просто я даже предположить не могу, откуда всё это пошло, потому что раньше ни на что не жаловалась.
# 17:40 31-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, так и всё ему (или ей) и рассказать. А что неясно будет - он сам спросит.
# 18:12 31-10-2007 Анна, обратиться
Ещё раз спасибо за совет. А Вы бы сами взялись за такой случай?
# 19:39 31-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Это будет зависеть от Вашего местожительства и подробностей случая. Напишите мне на e- mail.