гомеопат

10:38 30-10-2007 / Светлана…, обратиться

У дочки 5 лет аденоиды 2 степени частые ОРВИ с высокой температурой, был гайморит. В ребенка вливается огромное колличество лекарств, но через 3- 4 недели она снова ловит вирус. Стала вялой и плаксивой, постоянно сильно потеет. Может ли нам помочь гомеопат?

Ответы

# 12:17 31-10-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Да, безусловно, от работы с ответственным и внятным гомеопатом следует ожидать улучшения. Хочу, однако, отметить, что протекание ОРВИ с высокой температурой можно только приветствовать.