гомеопат

16:45 02-11-2007 / Оля ???, обратиться

Добрый вечер! год назад до развода я выглядела очень хорошо. Мне 35 лет, а выглядела на 25. Но вот произошел развод. Я в течение 10 месяцев плакала без перерыва. Даже ночью. Курила сильно. Мало спала. Да сейчас сплю по 6 часов. Ем в оновном молочные продукты и каши, супы на ночь. Сейчас уже не плачу, курить бросила. Но увидела себя на фотографии и обомлела. Лицо сейчас у меня одутловатое, огромные мешки под глазами, темные пятна на лице, огромные поры, кожа быфла упругая, а теперь, опущенная, особенно страшно, когда я смеюсь. Кожа у рта стала складываться в складки, как голенище у сапога. Не то. чтобы морщины, а складки. Морщинки появились на лбу, носогубные. Караул! Можно все это еще исправить. скажите, пожалуйста какой курс надо пройти. (лимоном, перекисью и огуречным лосьоном я пользовалась- не помогает). Упругость не возвращается, черные пятна не исчезают. Поры зияют, как дырки. И ужасные круги под глазами. Я в полной растерянности. мало тог, что мужа потеряла, теперь еще и лицо. А бывший муж выглядит , как огурчик. Он моложе меня и обзывал меня старухой. Раньше это не соответствовало действительности. А теперь я действительно стала такая. Значит он своего добился? А в конце ноября у меня очередное заседание суда по разводу. Хочу выглядеть на высоте, а не побитой и старой не по годам. Спасибо большое, если расскажете мне как вернуть лицо.

Ответы

# 15:44 03-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Тактически: Психолог и косметолог поможет, я думаю. Очень рекомендую какую- нибудь физическую нагрузку, чтобы приносила радость, заниматься в группе! Тренажерный зал - обязательно с инструктором. Стратегически: Гомеопатическое лечение возможно, но, боюсь, к концу ноября не уложитесь, если по- настоящему взяться. И держитесь. Мужчина, попрекающий жену возрастом, недостоин Ваших слез. Успехов!