гомеопат

22:15 03-11-2007 / Света, обратиться

Уважаемая, Мария Ивановна!
Подскажите пожалуйста, у моего сына бронхиальная астма по аллергическому типу (быт пыль, один раз пробы показали рожь), до этого ребенок часто болел ангины, бронхиты, рениты, от ангин спасались Фитолякой, а от насморка Эуфорбиум Композитум + Лимфомиазот, но аллерголог нам сказала, что ввиду того, что пробы показали реакцию на растения, то гомеопатией я угроблю ребенка, но ведь нам реально становилось лучше.
Я в растеренности. ..

Ответы

# 13:30 11-11-2007 Холопова М.И., обратиться
У аллерголога нет инструментов, кроме антигистаминных, гормонов и СИД. Вылечить аллергологи никого не могут, только "контролировать". Ей, по- видимому, приятнее угробить ребенка лично. Вам желательно наблюдаться у толкового гомеопата и не поддаваться на провокации. Успехов!