гомеопат

21:19 08-11-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли гомеопатическое лечение камней в почках и сморщивание почек на фоне ревматоидного артрита 4 стадии и вторичного синдрома Шегрена? Креатинин 140, принимаются Цистон, Лейкеран, Найс, Преднизалон и др. средства. Мама в очень подавленнои состоянии. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:53 09-11-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Симптоматическое лечение с улучшением качества жизни - возможно, более того - показано. относительно излечения - сложнее. Обращаю, между прочим, ваше внимание, что цистон - аюрведический препарат. А аюрведа - система лечения поэкзотичней гомеопатии (хотя основывается на очень схожих принципах).