гомеопат

00:04 24-11-2007 / Юлия, обратиться

Добрый день! У меня из левого соска (с правым все нормально) выделяется при нажатии прозрачная жидкость, сдав анализ на пролактин (он у меня 26, врач сказал, что до 29 в норме) и сделав Узи (Заключение такое: эхопризнаки диффузной фиброзно- кистозной мастопатии) маммолог прописал мне Циклодинон (3 мес. ) и Маммосан (2мес. ), скажите пожалуйста эти препораты помогут мне? И из- за чего могло все это появиться? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 01:17 25-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Юлия, сколько Вам лет, были ли беременности и роды, кормили ли Вы грудью, делали ли аборты - медикаментозные и обычные, и как их переносили, используете ли противозачаточные средства и какие, были ли нарушения цикла, какие, когда и с чем связаны, если были. .. Еще пару десятков вопросов - и можно обсуждать "из- за чего все могло появиться". Насчет помогут ли - не знаю. ИМХО, надо разбираться очно, что с Вами происходит. Одно могу сказать - для жизни и здоровья ничего особо страшного не происходит точно и я бы не стала пытаться просто устранить пугающий симптом - явно есть сбой в эндокринной системе, и он показатель каких- то живых процессов в Вашей жизни, возможно, имеющих психологическую основу. Ничего более определенного сказать не могу, не хватает информации, простите.