гомеопат

23:02 25-11-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Скажите, если в кале появились какие- то черные точки, это может быть связано с приемом препаратов (С. Л. С6, сепия С12, ликоподиум С12)или пора сдавать анализ на глисты?

Ответы

# 23:37 26-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Глисты белые и желтоватые. Черные точки - вариант А - это Вы съели что- нибудь, например, булочку с маком : ). Вариант Б - отходят мелкие камешки, они бывают и черные.
Препараты, Вам назначенные, могут вызвать такую реакцию, и это прекрасно. Успехов!