гомеопат

14:42 26-11-2007 / Андрей, обратиться

Поскажите в чем отличие классических гомеопатов от простых. Вы к каким относитесь?
Мне гомеопат назначил всего один препарат. Пять горошин я выпил неделю назад. разговаривал с ним, он говорит - пока ничего пить не надо. А знакомому другой гомеопат назначил несколько препаратов по два раза в день. Правильно ли меня лечат?

Ответы

# 23:45 26-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Вас лечат правильно. Ваш гомеопат относится как раз к классической школе (и это хорошо). Таким путем при правильном подборе средств достигается излечение или существенное облегчение состояния. Несколько препаратов одновременно назначают последователи плюралистской школы, таким путем достигается временный лечебный эффект. У каждого метода есть свои плюсы и минусы. "Простых" гомеопатов не бывает : ), мы все жутко сложные ; ). Лечитесь у своего доктора и успехов Вам!