гомеопат

22:37 28-11-2007 / Ольга, обратиться

Ув. доктора! У моей дочери(2, 5 года)проблемы с пищеварением и как следствие - аллергия(крапивница). Возможно ли с помощью гомеопатии решить эту проблему раз и навсегда? Ходим в детский сад три месяца, болели пять раз. И что такое антропософия, никак не найду классического гомеопата в г. Запорожье. Спасибо.

Ответы

# 20:45 29-11-2007 Холопова М.И., обратиться
Решить проблему можно. Антропософия - направление философии, созданное Рудольфом Штайнером. Антропософская медицина опирается на учение Штайнера, в качестве лечебных агентов использует гомеопатические средства в десятичных потенциях. Антропософские лекарственные средства отличаются высокой действенностью. В грамотных руках метод очень эффективен, несмотря на ряд расхождений с классической гомеопатией и иные подходы.
# 20:56 29-11-2007 Ян, обратиться
Ув. доктор! Здравствуйте, у меня с примерно с 16 лет угревая сыпь сейчас мне 20 лет она никак не проходит. У меня выявляли гастрит. Летом почему то у меня их почти нет лицо чистое. Но ближе к холоду все. .. появляются. .Умываюсь средством для лица кожа сначала сильно сохнет потом жирнеет. .я уже все перепробовал. .крема и др. что вы посоветуете. Заранее огромное вам спасибо. ..