гомеопат

21:54 11-12-2007 / Юля, обратиться

Уважаемый Евгений! По Вашему совету купила ребенку препарат Куккулин и дала дважды перед поездками на машине. Не помогает. Значит ли это, что препарат не действует и от него можно отказаться или его надо курсом принимать? Симптомы: ребенок (4 года) минут через 10 езды на машине бледнеет, покрывается холодным потом, жалуется на сильную боль внизу затылка. Тошноты нет. Обычно помогает Драмина. Спасибо

Ответы

# 10:47 12-12-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Юля, курсом принимать не стоит, попробуйте дать не перед поездкой, а в начале поездки, или как только появятся симптомы. Если не подействует - значит, не подходит по какой- то причине, надо подбирать индивидуально.