гомеопат

10:14 12-12-2007 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня такая проблема - выпадают волосы. В Вашей конференции прочитала вопросы по поводу препаратов Натр Мур- 30 и Сепия- 30. Если я без очной консультации гомеопата начну принимать эти препараты - это будет правильно? Или все же стоит обратиться к специалисту очно? Или нужно начать не с гомеопатии? Была в клинике кожных заболеваний. Направили к эндокринологу, гастроэнтерологу. Посоветуйте, что делать. Я начинаю бесполезно метаться. Думаю, это от постоянных стресов. Кажется, что я какой то комок нервов. Или все же сдать кровь на гормоны? Что Вы посоветуете? Заранее спасибо за ответ. С уважением.

Ответы

# 10:49 12-12-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Юля, принимать эти препараты без консультации гомеопата - совершенно неправильно. Как я пытался объяснить в ответе на вопрос по этим препаратам - гомеопатические препараты не назначаются по одиночному симптому, особено в ситуации с хроническими заболеваниями - для их правильного назначения нужен весь портрет пациента. Обратитесь к гомеопату очно.