гомеопат

13:44 23-12-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен Ваш ответ. 6 ноября приняла для экстренной контрацепции постинор. При этом у меня эндометриоз. Через 2 недели после приема (уже после месячных) начались дикие боли внизу живота. Длилось все это ровно неделю, потом прошло. я была у гинеколога, но мне ничего толком не объяснили, назначили обезболивающие. После очередных месячных началось все снова. Опять дикие боли каждый день уже в течение 9 дней. Я понимаю, что у меня произошел какой- то гормональный сбой и возможно активизировались очаги эндометриоза. Но что мне теперь делать? Я не могу все время жить на анальгине и аспирине и т. п. Можете ли Вы предположить, что именно произошло с моим организмом, какие конкретно гормональные сдвиги, изветсны ли подобные случаи, каков прогноз, нормализуется ли мое состояние или теперь на всю оставшуюся жизнь такой кошмар (на осмотре гинеколога ничего особенного не обнаружили, эндометриоз у меня брюшинный, так его не увидишь) Что со мной? Что мне делать?

Ответы

# 10:37 24-12-2007 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, лечиться надо, что тут скажешь. Ищите толкового гомеопата по рекомендации. Ну или акупунктура.