гомеопат

18:18 11-01-2008 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Нужен Ваш совет. Я 3 раза обращалась к одному и тому же гомеопату. Первый раз обращалась с метеоризмом, который появился после родов- вылечилм; второй- сыпь на лице, вылечил. Третий раз обратилась с тем, что последний год часто болею ОРВИ (то насморк, то апчи)и почти всегда у меня болит горло. Я здорова, а оно болит. Болит от прохладной воды, от говорения. В общем, он мне назначил крупинки Гепар Сульфур на 2, 5месяца, через пару дней заканчивается курс лечения, а мне легче стало на процентов 30. А недавно болела ангиной, лор посмотрел горло и сказал, что помимо ангины у меня хрон. тонзиллит. Подскажите, мне снова обратится к моему гомеопату или другого искать?

Ответы

# 15:34 12-01-2008 Аноним, обратиться
Ангина и тонзиллит - одно и то же. Просто ангиной чаще называют острый тонзиллит, а не хронический.
Легче на 30% ? Где же в аллопатической медицине Вы получите такой результат? Так что, выводы делайте сами.
# 18:53 14-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Юля, по Вашему описанию сложно сказать точно (не зная назначений), но по отдельности с каждым случаем Ваш гомеопат справляется неплохо.