гомеопат

13:10 16-01-2008 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты можно принимать во время беременности (срок 8- 9 нед)? При простуде, гастрите, запорах, головных болях? От насморка принимала мазь Флемминга, очень помогает, это неопасно на моем сроке?

Ответы

# 16:48 16-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Принимать можно почти любые гомеопатич. препараты, но с консультацией у гомеопата (хотя бы заочной). В мази Флеминга в Вашем состоянии смущают не гомеопатические компоненты, а ментол и окись цинка. Мазь Флеминга может считаться гомеопатической весьма условно, фактически это смесь фитотерапии и аллопатии.