Здравствуйте! у меня возник такой вопрос: что же такое гомеопатия на самом деле. Я прочитала про историю гомеопатии, что она лечит лекарственными растениями, способными вызывать малые симптомы заболевания и, таким образом, постепенно должно произойти выздоровление. Но ведь сейчас многие к гомеопатии относят просто лечение травами, не обязательно вызывая симптомы болезни . Где же истина?
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!