гомеопат

22:27 28-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Я начала лечение у гомеопата, но недавно услышала, что прием определенных препаратов (по- моему, железа) нежелателен во время лечения. Плюс есть какие- то ограничения на диету. Мне врач ничего не говорил, нужно ли действительно соблюдать какие- либо правила при следующем назначении: по 8 крупинок перед разными приемами пищи рута, туя+ кониум и пульсатилла. Плюс 4 раза по 8 крупинок смесь из аконита, беладонны, аписа, эхинацеи, баптуи (по 3), мерк сол. , гепар сульф, арон альбум (по 6)? Заранее спасибо

Ответы

# 11:02 29-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, при таком назначении можете есть и пить что угодно. : (
# 21:19 30-01-2008 Мария, обратиться
Доктор, т. е. в этом назначении что- то не то?
# 13:13 31-01-2008 Пескин Е. Г., обратиться
На мой взгляд, эта смесь содержит слишком много препаратов, часть из которых конфликтует между собой. Получается такой тяни- толкай. У вашего гомеопата, очевидно, другое мнение; но заботиться в этой ситуации о том, чтобы неправильной диетой помешать действию препарата - нет смысла.
# 10:42 28-03-2013 НИНА, обратиться
Маме поставили диагноз рак брюшной полости начальная стадия. Можно применять кониум.