Здравствуйте. Меня беспокоят выделения светло- кофейного цвета. Была у гинеколога, сказал, что все хорошо, в мазке 2- 4 лейкоцита. Воспалений нет. УЗИ хорошеее. После половой связи возникает зуд жжение при входе во влагалище. Скажите, что это может быть? Спасибо.
Ответы
Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!