banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

17:30 30-01-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят выделения светло- кофейного цвета. Была у гинеколога, сказал, что все хорошо, в мазке 2- 4 лейкоцита. Воспалений нет. УЗИ хорошеее. После половой связи возникает зуд жжение при входе во влагалище. Скажите, что это может быть? Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:11 01-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Не хочется заниматься гаданием. Но вероятнее всего какая- то инфекция, например, микоплазма.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru