гомеопат

14:26 06-02-2008 / Vova, обратиться

добрый день. хочу проконсультироваться у Вас как у грамотного специалиста. мне сейчас 23 года, в 2 года я с родителями попал в ДТП в результате чего пострадал, врачи поставили диагноз сотрясение головного мозга. после этого в течении примерно 10- 12 лет ежегодно лежал в больнице по причине сильной головной боли. примерно когда мне исполнилось 18 лет, это прекратилось. но тем не менее я не могу заниматься спортом: плаванием, фитнесом. так как после каждой тренировки появляется сильная головная боль, сопровождающаяся сонливым состоянием и, прошу прощения, всегда заканчивается рвотой, после чего головная боль прекращается. в последние два месяца головная боль стала появляться с пугающей регулярностью по утрам и продолжается примерно до обеда. никакие лекарства я не принимаю, так как боюсь привыкания к препаратам. можно ли что то изменить? вы не могли бы подсказать к кому можно обратиться по этому поводу? есть ли какие нибудь лекарства к которым не будет никакого привыкания, которые сделаны не на химической основе?

Ответы

# 16:02 06-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Обратитесь к гомеопату, он и назначит лекарства. Возможно, надо будет сделать томографию.