гомеопат

15:26 06-02-2008 / Неля 35Лет…, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня видимо хронический цистит. В посеве мочи нашли Клебсиеллу 5х10 в седьмой степени. Монурал не помогает. Пью ромашковый чай при приступах, на какое- то время становится лучше, но через пару дней возобновляется по новой, частое мочеспускание, жжение. Как мне избавиться от этой напасти? Какие травы пить и с какой продолжительностью? Но чтобы не повредть желудку, у меня гастрит.

Ответы

# 16:00 06-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Неля, с точки зрения гомеопатии - вам надо лечиться, чтобы избавиться от этой напасти. Соответствующий препарат назначит гомеопат на консультации. Какие травы пить - вопрос к фитотерапевтам.