гомеопат

14:17 07-02-2008 / Эмма, обратиться

Почему- то мой вопрос врач проигнорировал.
Хотелось бы узнать, у кого есть опыт в лечении сахарного диабета гомеопатией. Я имею очень значительные результаты в лечении своей дочери.

Ответы

# 10:24 08-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Эмма, Вы ведь не задавали вопроса врачу. Вы писали, что хотите узнать о СЛУЧАЯХ ИЗЛЕЧЕНИЯ гомеопатией диабета 1- го типа. Мне в этом смысле поделиться, увы, нечем. Излечение диабета 1- го типа гомеопатией мне пока что встречалось только в самом начале процесса, когда еще были живы соотв. клетки. Уменьшить потребность в инсулине, улучшить качество жизни - это у гомеопатии получается.