гомеопат

21:41 12-02-2008 / Аня, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста. Обращалась к гомеопату с проблемой бородавок на руках ( возле ногтей и на большом пальце сбоку)и также подошвенная бородавка) были выписаны лекарства: сульфур 6, туя С6 - принимать утром, днем - меркуриус(солюбилис)С6 и антумониум крудум С6, а вечером - ликоподий 6 и меркуриус солюбилис ганеманни. Принимаю уже месяц, не пью ни чай, ни кофе стараюсь соблюдать диету необходимую. Изменений никаких. Насколько целесообразно подобное лечение или я жду результатов слишком быстро?

Ответы

# 12:33 13-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Аня, сдвиги за это время при правильном лечении должны были быть. Такую схему лечения я бы не использовал (хотя логика гомеопата мне понятна, но я с ней не согласен)
# 23:38 27-09-2009 Алг, обратиться
Здрастсвуйте если вы ещё не избавились от бородавок и вам нужен совет то пишите по адресу bakl1000@mail.ru я знаю могу помочь