гомеопат

12:23 14-02-2008 / Мама, обратиться

Здравствуйте доктор! видите ли Вы перспективу избавления ребенка 4х лет от аденоидов? ребенка уже раз оперировали в полтора года, дыхание через нос затруднено, что меня в общем то и беспокоит.
лор назначил гомеоп. препарат LYMPHMYOSOT, пропили месяц, упаковка закончилась. через какой промежуток времени надо оценивать динамику или мы слишком мало принимали препарат. ?спасибо!

Ответы

# 13:21 14-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Гомеопатия прекрасно избавляет детей от аденоидных разрастаний, если лекарства назначает компетентный гомеопат, понимающий, что он делает. В Вашем случае лор- аллопат назначил комплексный гомотоксикологический препарат согласно рекомендациям производителя. Эффективность подобных назначений - меньше 20% . Я бы повторный курс не рекомендовал.