гомеопат

11:20 16-02-2008 / Аноним, обратиться

Уважаемый Евгений, интересно Ваше мнение. Врач- аллопат посоветовала нам с ребенком обратиться к гомеоопату по поводу неврологических проблем. Но, при этом она сказала, что нужет гомеопат- невролог. Есть ли в гомеопатии специализации или нам нужно искать просто хорошего гомеопата, а уж он вылечит все, независимо от направления. У нас также лор проблемы и аллергические. Как Вы относитесь к диагностике по Фолю?

Ответы

# 11:36 16-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
В гомеопатии нет специализации. У ребенка, скорее всего, одна проблема (ну, может быть, две), которая проявляется различными симптомами со стороны различных органов и систем. К диагностике по Фоллю отношусь сдержанно, если она применяется для общей проверки здоровья, и скептически - если для подбора гом. препаратов.