гомеопат

05:09 15-09-2000 / Вита, обратиться

Здравствуйте. Можно ли лечить дисциркуляторную энцефалопатию гомеопатическими средствами. Если да, то какими.Спасибо.

Ответы

# 00:00 18-09-2000 not found, обратиться
1) Да, можно ("Можно ли лечить дисциркуляторную энцефалопатию гомеопатическими средствами?").
2) А вот Вы мне сами и расскАжите - когда явитеь на прием ("Если да, то какими").
Дело в том, что от того, как пациент выглядет, болеет, "жалуется" и, вообще, - ведет себя - я и могу сказать, какими гомеопатическими средствами мне его лечить.
# 05:35 18-09-2000 Вита, обратиться
Уважаемый Марк Самуилович, я бы с огромным удовольствием пришла к вам на прием, но такой возможности у меня нет -- я живу в Алма-Ате. О симптомах могу сказать, что у меня практически каждодневные лицевые боли слева в течение 6 лет. А также в последние 2 года у меня "гудят" ноги.Ухудшилось зрение. Все-таки, посоветуйте какое-нибудь гомеоатическое средство. Я уже очень устала, у меня депрессия. Спасибо.
# 21:32 22-09-2000 Зак М.С., обратиться
Уважаемая Вита! Напишите мне на любой адрес из предложенных: homeomed@mail.ru kosh_offic@03.ru
и я вышлю Вам анкету. Вообще это совсем не дело, но раз так обстоят дела..., Хотя лучше всего отыскать врача-гомеопата по месту Вашего жительства.