гомеопат

09:37 18-02-2008 / Анна, обратиться

Для того чтобы уговорить вчера дочь принять гомеопатические горошины пришлось самой взять одну. ТУЯ 3X. К ВЕЧЕРУ У МЕНЯ ЗАЛОЖИЛО НОС С ПРАВОЙ СТОРОНЫ. И НИ ОДНО ИЗ ЛЕКАРСТВ(ОТРИВИН, РИНИТОЛ(ЭДАС131)И Т Д)НЕ ПОМОГАЕТ. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СВЯЗАНО С ПРИМЕНЕНИЕМ ТУИ 3X. если связано что делать?

Ответы

# 10:57 18-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Это может быть связано с приемом препарата, особенно если вам он показан. Вообще- то такие низкие потенции (3x) принимать надо осторожно, особенно детям. Моя рекомендация в таких случаях - принять однократно Thuja С30. Только учтите, что это, скорее всего, приведет к изменениям в состоянии вашего здоровья (положительным). Если эти изменения вас устраивать не будут - выпейте крепкий черный кофе с алкоголем (если нет противопоказаний, конечно).
# 19:38 18-02-2008 Аноним, обратиться
Спасибо большое за ваш ответ! Я так и сделаю! Подскажите , пожалуйста, а как попасть к вам на приём! Thuja С30 принять одну горошину?
# 10:07 19-02-2008 Анна, обратиться
Я ПРЯМ ТАКИ СЕРЬЁЗНО ЗАБОЛЕЛА. НОЧЬЮ БЫЛА ТЕМПЕРАТУРА, НОС ЗАЛОЖЕН, ГОРЛО БОЛИТ И ВСЁ ТЕЛО ЛОМИТ. СЕГОДНЯ ПОПЫТАЮСЬ ДОЕХАТЬ В ГОМЕОПАТИЧЕСКУЮ АПТЕКУ ЗА Thuja С30. СКОЛЬКО ГОРОШЕНОК НУЖНО ПРИНЯТЬ ОДНОКРАТНО? ?
# 10:21 19-02-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, вообще- то это больше похоже на ОРВИ, в Москве эпидемия. Прием Thuja 30 в такой ситуации не нужен.
# 20:43 19-02-2008 Анна, обратиться
МОЯ БОЛЕЗНЬ УЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ! УРА! Спасибо, доктор! идея с Thuja С30 меня вдохновила. то что про это лекарство написано со мною совпадает более чем! Thuja С30 ЕЩЕ НЕ ПРИНИМАЛА, НО РЕШИЛА ПОПРОБОВАТЬ! С ДОЗОЙ НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ.