гомеопат

11:00 04-03-2008 / Рада, обратиться

Здравствуйте! Мне 30 лет. Через полгода после родов впервые на руках появилась дисгидротическая экзема. Временно прекращала кормить грудью, пила супрастин и мазалась Целестодермом- В. Все прошло. Я возобновила кормление грудью, но через 6 дней все стало возобновляться вновь. Прочитала про Санодерм ЭДАС- 202. Но в его инструкции не написано, можно ли его применять кормящей маме. Очень бы не хотелось вновь прекращать грудное вскармливание, т. к. это болезненно для ребенка. Подскажите, пожалуйста, можно ли пользоваться кормящей маме ЭДАС- 202 и какими гомеопатическими средствами можно полечиться? К сожалению, в нашем городе нет врача гомеопата

Ответы

# 11:20 06-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Рада, по составу Эдас- 202 вряд ли окажет лечебное воздействие на экзему, это скорее обычное ранозаживляющее. Кормящей маме я бы его применять не советовал (очень низкие потенции). Что касается выбора гомеопатических средств для лечения - попробуйте получить дистанционную консультацию. Грудное вскармливание по возможности не бросайте, это сейчас важнее.