гомеопат

20:19 07-03-2008 / Liza, обратиться

Спасибо большое доктор, что порекомендовали начать с Robinia, меркурий и гепар принимать уже и не буду, изжога стала гораздо меньше. .. Вопрос, мне рекомендовали, когда есть выраженная раздражительность, повышенная чувствительность, перепады, пмс и. т. п (мой тип по большей части) принять Игнацию 12 два горшка, принимать не регулярна, а только когда есть подобные показания. Хочу спросить т. к позже опять собираюсь принять Robinia 30, Игнация совместима с Robinia ? спасибо.

Ответы

# 16:19 11-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Liza, я полагаю, вам не стоит заниматься самолечением. Эффект от Robinia, скорее всего, временный; нужно убирать причину, а не тушить пожар то здесь, то там.
# 16:17 12-03-2008 Liza, обратиться
Была у врачей гомеопатов и не один раз, некоторые проблемы успешно решились связанные с гинекологией и больше не беспокоят, а другие проблемы, к сожалению пока нет. ., уже долгое время. Диагноз дискенизия желчного пузыря по гипермоторному типу, гастродуоденит п/ к, мне назначают препараты в основном для жкт и печени , а мне от них только хуже становится, большую половину продуктов есть не могу, сижу на очень строгой диете, все что стимулирует сокращения ж\ п сильно ухудшает состояние, особенно ночью, тахикардия и. т. п Временное улучшение только в месячные становлюсь спокойная, а все остальное время клиника, такая как будто у меня гиперфункция щитовидки! но анализы и узи при этом нормальные, иногда Т3 было повышено. Уже была у разных врачей гомеопатов, сдавала куча анализов, а воз и ныне там к сожалению, по анализам не много плохая биохимия щ. ф, ггтп и узи показывает дискенезею ж\ п гиперфункция. ( сей час вообще пью боярышник и актея рацемоза - редко, которую я давно уже время от времени принимаю, значительно улучшает состояние , сон и. т. п, но к сожалению не на долго. ) почти отчаялась , уже не знаю, куда и кому обращаться к сожалению в СПб не так много грамотных гомеопатов. Что вы посоветуете в моем случае? !