гомеопат

13:35 13-03-2008 / Мария, 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! Лечу атопичский дерматит, имею очень слабый иммунитет. Скажите пожалуйста, насколько безопасно применение препарата Туберкулин 200.
Мне назначил его врач- гомеопат, но я почему- то побаиваюсь принимать. ..
Может человек заболеть туберкулезом от принятия этого препарата? Какого его действие на организм?

Ответы

# 16:01 13-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Мария, заболеть туберкулезом в результате приема гомеопатического препарата Tuberculinum - невозможно, даже теоретически. Тем более, если мы говорим про 200- ую потенцию. И сверх того, в обычной, "школьной" медицине тот же самый туберкулин (в материальной дозе, конечно) вообще вводят подкожно - это т. н. проба Манту.
# 23:31 13-03-2008 Мария, обратиться
Спасибо большое! Совершенно ничего не понимаю в медицине, но на всякий случай боюсь. Вы меня успокоили. = )))