гомеопат

09:22 14-03-2008 / Лидия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, чем можно снять острое состояние: глаз после сна воспалился, очень красный, ощущение мелкого песка, выделений нет, зрачок широкий (на др. глазе нормальный). Видимых причин нет. Свет неприятен. Легкое давление чуть облегчает состояние. Есть небольшая аптечка ГП. Аллопатические средства пока не улучшают ситуацию.

Ответы

# 15:25 14-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Если есть Euphrasia - примите. Если нет - Arnica. Не будет улучшения - обратитесь к окулисту.