гомеопат

23:36 24-03-2008 / Анна Миронова…, обратиться

Мой ребёнок (ему 4, 6)болеет уже 4 недели. Кашель вначале болезни был сухой, затем стал влажным (на неделю). и опять не откашливается. Всё это время сохраняется заложенность носа, и по задней стенке глотки стекает слизь. Очень храпит во сне. принимает мерк бийод, эхинацею, тую. ЗАБОЛЕЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ТОГО КАК НАЧАЛИ ПРИНИМАТЬ ГРАНУЛЫ. В НАЧАЛЕ БОЛЕЗНИ ПРИНИМАЛИ ЭРЕСПАЛ, СТОДАЛЬ, ПОТОМ ЛАЗОЛВАН! в нос 5 дней отривин и 10 дней протаргол. Чем ему можно помочь?

Ответы

# 11:15 25-03-2008 Аноним, обратиться
Для начала срочно отмените все лекарственные средства, а через 5- 6 дней обратитесь к врачу по месту жительства и больше не занимайтесь самолечением.
# 00:26 27-03-2008 Анна Миронова…, обратиться
гомеопатию назначал нам гомеопат. а все остальные лекарства педиатр в поликлинике. на осмотр к педиатру мы ходим регулярно и диагноз орви и трахеит. думаю, я последую вашему совету и все лекарства, кроме кларитина уберу , или его тоже убрать.
# 10:22 27-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Анна, исходный ответ был не мой, но в данной ситуации я склонен к нему присоединиться. Совместный прием назначений вашего педиатра и гомеопатических только запутывает ситуацию. А зачем ребенок принимает кларитин?