гомеопат

21:57 28-03-2008 / Ира, обратиться

Доктор, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько времени потребуется для лечения кисты яичника опытным гомеопатом? В январе этого года было подозрение на кисту (впервые в жизни), но врач не писала, что киста из- за малого р- ра, думала - фолликул (12, 5 мм) а месяц назад - УЗИ подтвердило, что, да - это киста (р- р 25Х25Х28). Т. е. в начале года было первичное обращение, а в марте точный диагноз. Я слышала есть какое то соотношение в гомеопатии между давностью заболевания и скоростью излечения. ..

Ответы

# 20:20 29-03-2008 Ира-2, обратиться
Доктор, хочу еще добавить. Снова (спустя месяц лечения гомеопатией) была у врача. УЗИ показало р- ры 28х25х29 (киста лютеиновая под вопросом). Для перестраховки (по моему настоянию! ) врач дала направление на онкомаркет СА- 125. Врач сказала, что скорее всего это не рост кисты, а погрешность аппарата (другая клиника, другой аппарат, другой врач и более тщательный осмотр). Т. е. , если ДО курса гомеопатии киста выросла за месяц на 13 мм, то сейчас - за месяц роста не было. Значит ли это, что препараты начали действовать? Могу ли я надеяться, что киста будет уменьшаться?
# 10:26 31-03-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Ира, пока нельзя сказать, действует ли гомеопатическое лечение на кисту. Пока что всё действительно в пределах погрешности. Да и сам факт существования кисты под вопросом.