гомеопат

09:49 01-09-2001 / Аня, обратиться

посоветуйте мази при атопическом дерматите.

Ответы

# 12:22 01-09-2001 not found, обратиться
Любая проблема на коже - это внутреннее заболевание и надо лечиться не тольео с помощью мазей. Используя мази Вы только можете облегчить себе имптомы- боль, зуд, сухость и т. д. Отдельно использовать мази без общего леченния даже вредно.
Можно попробовать мазь гомеопатическую ЭДАС- 201 М, цикадерма, сульфур плюс. Можно прийти в любую, лучше гомеопатическую аптеку и спросить у фармацевта, что есть в наличие при Вашей проблеме. Только не надо потом говорить, что лечилась гомеопатией и не помогло! Это к гомеопатии не имеет отношения!
# 22:16 04-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Аня, если уж так не терпится, возьмите детский крем. Если гомеопатическую - то Цикадерму.
И не бегите впереди паровоза - не исключено, что перорального лечения Вам будет вполне достаточно.