гомеопат

20:11 08-04-2008 / Алла, обратиться

Доктор, здравствуйте! Скажите, по силам ли опытному гомеопату справиться с кистой (под вопросом лютеиновая)яичника (р- р 30мм)? Врач на операции пока не настаивает, но говорит, чтобы готовилась, если через два месяца киста не уйдет. Очень не хочется. Мне главное, чтобы вовремя успеть все сделать как надо, чтобы процесс не дай Бог не стал пограничным. Онкомаркер сдала (СА 125- рез- т 13). Можно ли за два месяца избавиться от кисты путем гомеопатии?

Ответы

# 11:14 09-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
По силам, но точные сроки в медицине устанавливать невозможно.