гомеопат

22:32 09-04-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Врач- гомеопат выписала мне курс лечения на 2 месяца четырьмя препаратами. В аптеке мне выдали равное количество пронумерованных пузырьков. Однако сейчас я вижу, что количество крупинок не одинаково, и некоторые номера закончатся раньше остальных. При этом не все результаты запрошенных врачом обследованием готовы - и некоторые препараты успеют закончиться. Значит ли это, что мне нужно допить оставшиеся до конца или окончить курс когда закончится первый же препарат? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 10:49 10-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, вам надо проконсультироваться у своего гомеопата, надо ли дополнительно приобрести недостающие препараты.