гомеопат

10:19 10-04-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Алла, мне 32 года. 5 месяцев назад стали беспокоить боли в правом плечевом суставе, затем боль во всей руке. После исследований(РЕНТГЕН, УЗИ) поставили диагноз: периостит правой плеч. кости, тендинит дельтовидной . мышцы и миозит. (травм не было, до этого ни чем не болела). Еще КТ плечевого сустава показало признаки деформирующего артрита. Назначенное лечение: НПВП(2 месяца), ФИЗИОТЕРАПИЯ (магниты , у. з. ), обездв. повязка, наружно: гели, компрессы не помогали.
После блокады(3 раза)(Цель- Т) боли усиливались (жгучая боль)и перемещались вверх, в область лопаток , а после 3 блокады ушли в шею и голову. После обследования шейного отдела позвоночника. (МРТ): выпрямление шейного лордоза. , остеохондроз, спондилоартроз шейного отдела позвоночника, протрузия диска С5- С6 до 2, 4мм. (циркулярно больше справа, в сторону позвоночного канала. .; Дуплексное сканирование: Гипоплазия ППА с незначительными гемодинамическими нарушениями ( левая- 3, 7мм. ,правая- 2, 7мм. ).
Провели лечение: корсетотерапия, ФЕЗАМ, ЛИРИКА, МИЛЬГАММА, физиотерапия и иглоукалывание. во время лечения было небольшое облегчение, но стали беспокоить боли в правом тазобедренном суставе. В данное время закончила прием препарата ЛИРИКА (1 месяц) боли в т/ б суставе усилились, появилась боль во всей ноге (постоянная, как судорогой сводит, немеет)2 ночи не сплю. Я считаю, что лечение не эффективно. Хочу попробовать в/ м Цель- Т поколоть . Не знаю сколько раз в день или в неделю можно делать инъекции? Актуально ли это в моем случае?

Ответы

# 10:58 10-04-2008 Пескин Е. Г., обратиться
Можете попробовать Цель- Т, симптоматическое облегчение очень и очень вероятно. Например, два раза в неделю. Но на мой взгляд, показано гомеопатическое лечение, применение Цель- Т в лучшем случае даст временный результат.