гомеопат

11:31 03-09-2001 / Люда, обратиться

Доктор, посоветуйте, пожалуйста нужно ли делать
перерыв между приемом феокарпина (назначенного
при мастопатии) принимала в течении трех месяцев и
приемом препарата Мертвого моря Okseen, назначенного мне при эндометриозе другим врачом. Сейчас нахожусь за границей, совета спросить
могу только у вас. Спасибо.

Ответы

# 22:13 04-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
1. Какое отношение все эти препараты имеют к гомеопатии?
2. Не думаю, что перед "препаратыми Мертвого моря" : ) нужно делать какие- либо паузы. И честно говоря, не очень понимаю, что это такое. Приблизительно как препараты Балтийского моря. Т. е. некие соли как косметическое средство могут быть, но препараты. ..
Тем более, от эндометриоза.
# 05:00 06-09-2001 Люда, обратиться
Эти препараты были назначены как дополнение в
Московском гомеопатическом центре врачом гинеколо-
гом так как в их состав входят витамины и эти пре- параты являются антиоксидантами. Помимо них были
назначены гомеопатические препараты. Что же касается ФЕОКАРПИНА этот препарат тоже в качестве витаминного комплекса был назначен в
мамологическом диспансере вместе со сбором
трав.
# 15:27 06-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Вы знаете, ИМХО паузы можно не делать.
# 04:47 07-09-2001 Люда, обратиться
Cпасибо за ответ. Но не могли бы вы расшифровать
ИМХО.
# 20:39 08-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Это транскрипия английского сокращения, означающая "по моему скромному мнению" ; ))