гомеопат

02:45 06-09-2001 / Валентина…, обратиться

Моему сыну 4, 5 года, родился он в Англии там мы и проживаем на данный момент. Более трёх лет у него астма в легкой форме. С учёта нас с няли, прописав лекарства Beclomethasone dipropionate и Salbutamol sulphate(Salamol) которые во время приступов мы сами даем дома. Я лично встречала двух детей которым доктора помогли полностью вылечить астму гомеопатическими средствами ( один случай в России, второй в Англии). К сожалению у меня нет конкретной информации: координат лечащих врачей, наименования лекарств и т. п. Помогите пожалуйста. И последнее насколько гарантированно полное излечение?

Ответы

# 16:00 06-09-2001 Серебряков Серг…, обратиться
Гарантии может дать только . .. сами знаете кто.
В большинстве случаев при гомеопатическом лечении можно рассичтывать на хорошую ремиссию. Но и полное излечение - не редкость. Все зависит от конкретных обстоятельств.
Препараты (гомеопатические) должны выбирать не Вы, а лечащий врач. Поэтому никаких конкретных рекомендаций не даем.
Что касается врача, могу посоветовать обратиться к Лене Бенсон (она принимает в Лондоне, бывшая русская, т. е. и с общением с ней у Вас проблем не возникнет). Правда, телефон я сейчас вряд ли найду, но посмотрите местную русскоязычную прессу - она часто дает там рекламу своей практики.
ЗЫ. У меня самого сестра в Рединге с ребенком и мужем живет, так что ситуация знакома.